Меры безопасности


Осмотр коробки, обратите внимание на безопасность. Из коробки следует избегать ненужного ущерба, подсчитывать количество штук в соответствии со списком, хороший страж, чтобы избежать потери.

1. Пожалуйста, тщательно проверьте цвет сортировщика надежных подъемных колец во время установки, чтобы избежать несчастных случаев.

2. Продукт следует избегать в интенсивном магнитном поле, сильном свете, пыльном рабочем месте.

3. Меры безопасности на грунт для фотосепараторы: Требуется, чтобы доступ к электропитанию имел хорошую массу (например, наземное питание не является надежным, приведена рекомендация по изготовлению пресса заземления).


Способы производства линии Соль: Оцинкованный сварной шов, точка сварки должна быть обернута ступенью, ниже приведены методы производства.




Чтобы избежать статичности, следует использовать трубку подачи потребителя, трубу и железную трубу выхлопной трубы, а не пластиковые трубы и другие неметаллические трубы.

Пользовательский воздушный компрессор и другое оборудование должны соответствовать действующим законам и правилам и соответствующим государственным стандартам.

Электрический доступ пользовательского терминала должен соответствовать национальным стандартам безопасности и пылевым средствам, чтобы предотвратить повреждение пыли.


Условия установки машины


1.Требования к сайту

Установка фотосепаратора должна быть ровной, твердой, построенной четырехнедельной рабочей платформой не должно быть сильная вибрация, как полировальная машина, сито для сортировки риса. Фотосепаратор перед установкой монтажного лифта должен, во избежание электрической сварки или твердых предметов, попадать на сортировщик цвета, который сортер поврежден во время подъема установки. Место установки компрессора и резервуара должно быть подальше от толпы, цель заключается в уменьшении шумового загрязнения или других возможных травм. Мы рекомендуем клиентам компрессора
Бак и помещается на сухом воздухе, так что сжатый газ способствует сохранению чистоты и сухости.


2.Требования к окружающей среде

И бытовая техника, например, цветной сортировщик, требует температуры окружающей среды от 0°C до 40°C, мы рекомендуем строить кондиционированные комнаты с высокотемпературными зонами, зимний сад с низкой температурой.


3.Легкие требования

Внешний свет напрямую влияет на выбор цвета цветового эффекта фотосепаратора, необходимо избегать сильного фотосепаратора цветного света или купола, помещенного над фотосепаратором. Разумеется, у вас также должно быть достаточно света, чтобы гарантировать правильную работу и обслуживание фотосепаратора.


4.Пространство для обслуживания

Вокруг фотосепаратора должен оставить достаточно места для ввода в эксплуатацию и обслуживания фотосепаратора, мы рекомендуем оставлять боковые стороны машины


5.Кабель заземления

Поскольку машина для сортировки цвета пола используется для предотвращения повреждения от молнии, из-за неисправности или для того, чтобы машина могла снести травму. Мы рекомендуем, чтобы клиенты встроенной сварочной заземляющей платформы были хорошими. Чтобы избежать помех, сортировщик должен иметь отдельный рисунок, сопротивление заземления не превышает 4 Ом.



Установка фотосепаратора


Пользовательское оборудование должно быть установлено до того, как размер платформы фотосепараторов вырастет самонастраивающуюся платформу, высота платформы около 1,5 м, а уровень платформы должен быть надежно сварит.


Фотосепаратор в качестве прецизионных инструментов и должен избегать любых механических деформаций, вызванных вибрацией во время транспортировки, мы рекомендуем клиентам использовать погрузчик или кран. Если условия не позволяют использовать лом, процесс переноса не позволяет древесине удалять ногу, она будет перемещена рядом с деревом сортировочной древесины только после удаления стопы, а затем поднять подъемную или другую сортировочную машину цветов на платформе. Фотосепаратор размещается на платформе с установкой уровня воды в устройстве на уровне 2 мм/1000 мм.


Приемный бункер фотосепаратора пользователя должен быть выровнен с подающим каналом, панель управления потоком, которая должна быть предусмотрена в бункере для хранения и в подающем канале, в канале подачи и для предотвращения давления на бункер коллектора, иначе это повлияет на производительность фотосепаратора.


ОСТОРОЖНО: На рисунке 3-1 минимальный размер размера монтажной платформы.





ОСТОРОЖНО: На рисунке 3-1 минимальный размер размера монтажной платформы.

Рисунок 3-1 справочника, пользователь может быть соответствующим образом увеличен в зависимости от размера реальной ситуационной платформы